Аватар Гном Торин Дубощит / Thorin Oakenshield из фильма Хоббит: нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Торин / Thorin)


0
0
Из альбома «аватары Неразобранное»

Аватар Гном Торин Дубощит / Thorin Oakenshield из фильма Хоббит: нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Торин / Thorin) из альбома Неразобранное

Аватар Гном Торин Дубощит / Thorin Oakenshield из фильма Хоббит: нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Торин / Thorin), здесь можно скачать бесплатно, ведь это самая большая коллекция, лучших аватаров. Как известно, аватар - это маленькая картинка, изображение пользователя или картинка, отражающая его настроение, состояние или просто выгодно подчеркивающая характер поста в блоге, QIP, аське (так часто называют ICQ). Так же, аватар известен как аватарка, аватор, юзерпик, userpic, avatar, авка, авик. Наиболее часто используют аватары размером 100х100 или 64х64 реже 150х150 пикселей, картинки размером 128х128 или 90х90 - большая редкость, но к счастью у нас есть любые размеры аватар. Так же здесь вы можете посмотреть и скачать лучшие, новые аватары анимированные, аватары известные люди, аватары имена, аватары кино, аватары мужчины, аватары снег, именно к этим категориям был отнесен «Гном Торин Дубощит / Thorin Oakenshield из фильма Хоббит: нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Торин / Thorin)» модераторами коллекции или самим пользователем. Этот аватар был опубликован автором Лин Суинь и появился в нашей коллекции 04.01.2013 15:16. Лин Суинь выбрал для него категорию которую назвал «Неразобранное».
<    >
99px.ru аватар Гном Торин Дубощит / Thorin Oakenshield из фильма Хоббит: нежданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey (Торин / Thorin)
272,68 килобайт
150 x 150


Этот аватар стал аватаром дня 04-01-2013
Модерировал(a): Radieschen 04.01.2013 16:04:04


© Лин Суинь
[ЛС]

Размер:









Качество:




x
HTML:
Код для вставки аватара на форум (BBCode):
Ссылка на аватар:

Комментарии — 8

Felikc(Перенос цепочки ответов)

Классный аватар !!!!



Krista Zarubin(Перенос цепочки ответов)

Ух ты! Как круто!!



(Перенос цепочки ответов)

Супер!



INFERI(Перенос цепочки ответов)

Мужчине с такой внешностью только, блджад, гномов играть! ))))



Лин Суинь — INFERI(Перенос цепочки ответов)

Зато какой гном получился:)))



Felikc(Перенос цепочки ответов)

Браво !!! Поздравляю с лучшим аватаром дня !!!



Лин Суинь — Felikc(Перенос цепочки ответов)

Спасибо ^^



Anatol(Перенос цепочки ответов)

http://joyreactor.cc/post/560059



Offinn(Перенос цепочки ответов)

Отличная, эффектная работа, здесь таких немного



StepUp(Перенос цепочки ответов)

только что пришли с кинотеатра, ходили на Хоббита, хоть и не на него собирались.. скажу, что не зря сходили)) даже моему переборчивому в фильмах молодому человеку он понравился) есть всё: и юмор, и смысл, и сюжет.. кто не ходил, то пока есть время - сходите :)



Seona — StepUp(Перенос цепочки ответов)

Тоже очень понравился)
Хоть до этого трилогию не хватило сил осилить))



Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню