Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Апрель

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Март

Большой ноль!

Поздравляем всех участников проекта с завершением сезона

1 Март

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Февраль

На этом форуме аватаров вы можете обсудить все что угодно связанное с аватарами, так как аватары – это целый мир, некоторым неизвестный, здесь можно получить ответы на вопросы связанные с созданием аватар, попросить гуру сделать вам аватар, или просто поместить ваше имя на прикольную картинку, в любом случае форум аватар – это общение, общение авторов и пользователей, авторов аватар и авторов аватар и просто место где можно читать всяческие новости и прикольные штуки. Но аватарный форум создан прежде всего для развития человеческой коммуникации, что б на форуме могли встретится люди, и что то обсудить. Надо сказать, что наш аватарный форум это одно из многих средств коммуникации, которыми наделен наш сайт, добро пожаловать пишите в форуме больше.

Последние сообщения

Offinn В не отображает обои Вообще странно, вот например https://walпример... 21 Декабря, 2023, 09:24
ploskiy В не отображает обои от 01.12.2023 они все без лайков которые?йков... 18 Декабря, 2023, 06:45
Offinn В не отображает обои ploskiy писал(а):приходит письмо что моиписьмо... 17 Декабря, 2023, 07:11
ploskiy В не отображает обои приходит письмо что мои обои опубликован?и... 6 Декабря, 2023, 10:58
Taro В К администрации Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:47
Taro В Размещённый материал не проходит модерацию министрами! Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:34
Мимо проходил... В Эффект написания текста лучше и нагляднее это показать по видео показать... 12 Апреля, 2019, 20:40
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):еслиисал(а):если... 26 Декабря, 2018, 18:11
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):если на сайте - отвеч?айте... 26 Декабря, 2018, 17:20
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Обращайся, если на са?я,... 24 Декабря, 2018, 02:53

Форумы    ← Топики

Лев 23 июля - 22 августа



Леона

10 основных принципов для каждого знака зодиака.
мстительный гороскоп

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

+ мстительный гороскоп:

Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard’овом исполнеии — и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере. То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.
8 Июля, 2008, 19:30
Цитировать


Леона
Гороскоп на сегодня – ЛЕВ. (23.07 - 23.08)
Сегодня главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.
8 Июля, 2008, 19:45
Цитировать


Леона
ГОРОСКОП НА 9 ИЮЛЯ

Вам лучше сегодня стараться не принимать серьезных решений. Есть вероятность поспешности и опрометчивости. Похоже, что вас могут захлестнуть эмоции и разум будет под их воздействием, а это всегда неблагоприятно отражается на результате.
9 Июля, 2008, 11:33
Цитировать


Леона
Женщина-Лев

Женщины, родившиеся между 24 июля и 23 августа, влюбчивы и пользуются огромным успехом, так что завоевать их благосклонность дело нелёгкое, учитывая толпу поклонников, которая их окружает. Природа наградила "львицу" умом, грацией, живостью характера, красотой и сексуальной привлекательностью, которых хватило бы, по крайней мере, на трёх женщин.

Начинать ухаживать за "львицей" следует сразу с хороших подарков, выбранных с хорошим вкусом и преподнесённых в тот момент, когда вы одеты в свой лучший костюм. Комплименты ни в коем случае не должны быть банальны. Не забывайте, что вы хотите завоевать сердце "царицы", и поэтому постарайтесь выглядеть сильным и мужественным, так как на слабаков она смотреть не станет. Много девушек-"львиц" занимаются спортом и любят спортивные зрелища, но будет разумнее повести вашу даму в театр (конечно, если места в партере - балкон исключается), а потом - в дорогой ресторан. Всё это вовсе не означает, что "львицы" - алчные стяжательницы, так как они обычно щедры, готовы разделить с вами расходы на развлечения на немецкий манер и на остаются в долгу в отношении подарков.

Обычно из них получаются прекрасные жёны. Они никогдане позволяют себе опускаться, ходить дома в замызганном халате и бигуди. Конечно, они тратят уйму времени и денег на причёску и макияж, но они никогда не разрешают мужу видеть этот процесс - только результат. "Львицы" часто тратят на туалеты больше, чем предусмотрено семейным бюджетом, но зато как великолепно они выглядят в вечерних платьях! Обычно же они предпочитают носить английские костюмы строгого покроя (но, разумеется, из дорогих тканей) и спортивную одежду.

"Львица" - прекрасная хозяйка и не ударит лицом в грязь, когда вы пригласите своего босса к обеду. Вполне вероятно, она найдёт общий язык с его женой, так как "львицы" легко становятся друзьями не только с мужчинами, но и с женщинами. Однако, несмотря на свои достоинства жены и хозяйки, июльская августовская женщина не любит долго оставаться в четырёх стенах и целиком посвящать себя семье. Выйдя замуж, она обычно сохраняет за собой право работать, так как не хочет ломать свою карьеру и терять престиж.

Многие "львицы" преуспевают на любом поприще - от театра до операционной, где они проявляют себя как отличные хирурги. "Львицы" умеют хорошо сочетать домашние и материнские обязанности с работой. Они преданные и нежные матери, но если замечают какие-то недостатки в поведении своих детей, то могут быть и в меру строгими. Склонны они и баловать детей, давая им слишком много денег на карманные расходы, невольно приучая их к расточительности. "Львица" гордится успехами своих детей, но не трясётся над ними всё время: она умеет провести линию между их жизнью и своей.
10 Июля, 2008, 10:49
Цитировать

Лев 23 июля - 22 августа
Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
Меню