Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Март

Большой ноль!

Поздравляем всех участников проекта с завершением сезона

1 Март

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Февраль

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Январь

На этом форуме аватаров вы можете обсудить все что угодно связанное с аватарами, так как аватары – это целый мир, некоторым неизвестный, здесь можно получить ответы на вопросы связанные с созданием аватар, попросить гуру сделать вам аватар, или просто поместить ваше имя на прикольную картинку, в любом случае форум аватар – это общение, общение авторов и пользователей, авторов аватар и авторов аватар и просто место где можно читать всяческие новости и прикольные штуки. Но аватарный форум создан прежде всего для развития человеческой коммуникации, что б на форуме могли встретится люди, и что то обсудить. Надо сказать, что наш аватарный форум это одно из многих средств коммуникации, которыми наделен наш сайт, добро пожаловать пишите в форуме больше.

Последние сообщения

Offinn В не отображает обои Вообще странно, вот например https://walпример... 21 Декабря, 2023, 09:24
ploskiy В не отображает обои от 01.12.2023 они все без лайков которыейков... 18 Декабря, 2023, 06:45
Offinn В не отображает обои ploskiy писал(а):приходит письмо что моиписьмо... 17 Декабря, 2023, 07:11
ploskiy В не отображает обои приходит письмо что мои обои опубликовани... 6 Декабря, 2023, 10:58
Taro В К администрации Доброго времени, Уважаемые Не любитель емые Не... 3 Августа, 2019, 11:47
Taro В Размещённый материал не проходит модерацию министрами! Доброго времени, Уважаемые Не любитель емые Не... 3 Августа, 2019, 11:34
Мимо проходил... В Эффект написания текста лучше и нагляднее это показать по видео показать... 12 Апреля, 2019, 20:40
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):еслиисал(а):если... 26 Декабря, 2018, 18:11
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):если на сайте - отвечайте... 26 Декабря, 2018, 17:20
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Обращайся, если на сая,... 24 Декабря, 2018, 02:53

Форумы    ← Топики

Всем приветик



А-ню-та
D.Phantom писал(а):
У меня и кот был

Так он у тебя и сейчас есть. Розовый ))) Откликается на кличку Lightly )))

18 Мая, 2018, 13:48
Цитировать


D.Phantom
А-ню-та писал(а):
D.Phantom писал(а):У меня и кот был
Так он у тебя и сейчас есть. Розовый ))) Откликается на кличку Lightly )))



Не, таких истеричных котов мне не надо, пускай гуляет
18 Мая, 2018, 14:03
Цитировать


А-ню-та
D.Phantom писал(а):
Не, таких истеричных котов мне не надо

А может его надо просто "почистить"? ))) Ну в смысле стерилизовать...
Хотя его тут уже дважды "стерилизовали"... )))

18 Мая, 2018, 14:23
Цитировать


D.Phantom
А-ню-та писал(а):
D.Phantom писал(а):Не, таких истеричных котов мне не надо
А может его надо просто "почистить"? ))) Ну в смысле стерилизовать...
Хотя его тут уже дважды "стерилизовали"... )))



Ну вот вы этим и займитесь, если вам так надо))
18 Мая, 2018, 14:37
Цитировать


А-ню-та
D.Phantom писал(а):
Ну вот вы этим и займитесь, если вам так надо))

Так он же о тебя трется ) Ко мне больше не пристает...

А так смотри, двойная выгода: и твоей кошке скучно не будет, и котят потом раздавать не надо... )))

18 Мая, 2018, 14:52
Цитировать


D.Phantom
А-ню-та писал(а):
D.Phantom писал(а):Ну вот вы этим и займитесь, если вам так надо))
Так он же о тебя трется ) Ко мне больше не пристает...

А так смотри, двойная выгода: и твоей кошке скучно не будет, и котят потом раздавать не надо... )))



Моя кошка итак не скучает, к тому же она у меня стерилизованная))

И вообще, хватит мне уже впаривать этого кошака, он только от меня отвязался (вроде бы)
18 Мая, 2018, 15:00
Цитировать

Всем приветик
Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
1 2 3
Меню