Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Март

Большой ноль!

Поздравляем всех участников проекта с завершением сезона

1 Март

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Февраль

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Январь

На этом форуме аватаров вы можете обсудить все что угодно связанное с аватарами, так как аватары – это целый мир, некоторым неизвестный, здесь можно получить ответы на вопросы связанные с созданием аватар, попросить гуру сделать вам аватар, или просто поместить ваше имя на прикольную картинку, в любом случае форум аватар – это общение, общение авторов и пользователей, авторов аватар и авторов аватар и просто место где можно читать всяческие новости и прикольные штуки. Но аватарный форум создан прежде всего для развития человеческой коммуникации, что б на форуме могли встретится люди, и что то обсудить. Надо сказать, что наш аватарный форум это одно из многих средств коммуникации, которыми наделен наш сайт, добро пожаловать пишите в форуме больше.

Последние сообщения

Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):А чтисал(а):А... 20 Декабря, 2018, 11:38
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):А что мешает удалять ?ает... 20 Декабря, 2018, 11:35
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):Жалкисал(а):Жалко... 20 Декабря, 2018, 11:17
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Жалко что ты не минисо... 20 Декабря, 2018, 10:50
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):сейчисал(а):сейчас... 18 Декабря, 2018, 13:52
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):сейчас все пропустилисе... 18 Декабря, 2018, 13:13
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):загрисал(а):загружал... 18 Декабря, 2018, 12:54
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):загружал фото со ссыл?... 18 Декабря, 2018, 12:45
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):Не писал(а):Не... 18 Декабря, 2018, 11:57
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Не понимаю почему блоаю... 18 Декабря, 2018, 11:15

Форумы    ← Топики

Наши фотки!!!1



Jaguar-Sl
А-ню-та писал(а):
Jaguar-Sl писал(а):Жалко что ты не министр обоев, будут выборы - проголосую за тебя!
Я наверное больше в министерство обоев не пойду - работа уж очень вредная...
Самая спокойная должность - министр авататоров вконтакте.
См. https://99px.ru/news/529/ и более раннюю статистику.
Также не много работы в министерствах анимации и стандартных аватаров.
А вот в министерствах фото и обоев приходится сталкиваться с провокаторами.
Я про пользователей, которые специально грузят или плохие по качеству работы или специально их плохо оформляют.
Ников называть не буду, но есть такие...

Рад, что у тебя все нормально. Если что - сам иди в министры
Мне например нравится больше модерировать, чем самому загружать - самый первый чужие работы видишь!


Привет! А что мешает удалять таких провокаторов?) Не, в министры не собираюсь, своей группы вк хватает) Спасибо большое за поддержку!
20 Декабря, 2018, 11:17
Цитировать


А-ню-та
Jaguar-Sl писал(а):
А что мешает удалять таких провокаторов?)

1. Не все провокаторы явно нарушают правила. Я привел пример, когда они косят под дурачка.
Типа оформлять не умеют или не видят, что качество явно не подходит.

2. Есть такие, которым тут медом намазано. Вот я из-за одного такого пострадал и пока могу писать только тут.
Так что тебе спасибо, что могу хоть тут поболтать
20 Декабря, 2018, 11:35
Цитировать


Jaguar-Sl
А-ню-та писал(а):
Jaguar-Sl писал(а):А что мешает удалять таких провокаторов?)
1. Не все провокаторы явно нарушают правила. Я привел пример, когда они косят под дурачка.
Типа оформлять не умеют или не видят, что качество явно не подходит.

2. Есть такие, которым тут медом намазано. Вот я из-за одного такого пострадал и пока могу писать только тут.
Так что тебе спасибо, что могу хоть тут поболтать


Обращайся, если на сайте - отвечу, зовут Вячеслав)
20 Декабря, 2018, 11:38
Цитировать


А-ню-та
Jaguar-Sl писал(а):
Обращайся, если на сайте - отвечу, зовут Вячеслав)

Поболтаем, Славик?

Ну вот выборы начались. В обои как и говорил не пошел.
Да и в фоточки тоже желания больше нет...

24 Декабря, 2018, 02:53
Цитировать


А-ню-та
Jaguar-Sl писал(а):
если на сайте - отвечу

И где ответы?..

26 Декабря, 2018, 17:20
Цитировать


Jaguar-Sl
А-ню-та писал(а):
Jaguar-Sl писал(а):если на сайте - отвечу
И где ответы?..



Привет, по мне модератором быть вообще не хочется, хватает своего сайта и группы вконтакте)
26 Декабря, 2018, 18:11
Цитировать

Наши фотки!!!1
Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
1 2 3 4 5 6
Меню