Небольшое обновление

Не очень давно реализовали и внедрили скрытие левого сайдбара. 

18 Июль

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Июль

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Июнь

Большой ноль!

Поздравляем всех участников проекта с завершением сезона

1 Июнь

На этом форуме аватаров вы можете обсудить все что угодно связанное с аватарами, так как аватары – это целый мир, некоторым неизвестный, здесь можно получить ответы на вопросы связанные с созданием аватар, попросить гуру сделать вам аватар, или просто поместить ваше имя на прикольную картинку, в любом случае форум аватар – это общение, общение авторов и пользователей, авторов аватар и авторов аватар и просто место где можно читать всяческие новости и прикольные штуки. Но аватарный форум создан прежде всего для развития человеческой коммуникации, что б на форуме могли встретится люди, и что то обсудить. Надо сказать, что наш аватарный форум это одно из многих средств коммуникации, которыми наделен наш сайт, добро пожаловать пишите в форуме больше.

Последние сообщения

Offinn В не отображает обои Вообще странно, вот например https://walпример... 21 Декабря, 2023, 09:24
ploskiy В не отображает обои от 01.12.2023 они все без лайков которые?йков... 18 Декабря, 2023, 06:45
Offinn В не отображает обои ploskiy писал(а):приходит письмо что моиписьмо... 17 Декабря, 2023, 07:11
ploskiy В не отображает обои приходит письмо что мои обои опубликован?и... 6 Декабря, 2023, 10:58
Taro В К администрации Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:47
Taro В Размещённый материал не проходит модерацию министрами! Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:34
Мимо проходил... В Эффект написания текста лучше и нагляднее это показать по видео показать... 12 Апреля, 2019, 20:40
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):еслиисал(а):если... 26 Декабря, 2018, 18:11
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):если на сайте - отвеч?айте... 26 Декабря, 2018, 17:20
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Обращайся, если на са?я,... 24 Декабря, 2018, 02:53

Форумы    ← Топики

Говорят просто бомбовый шампунь :)



Штушка
С волосами у меня как всегда проблема (
Я уже столько перепробовала! Но вот что могу сказать точно то очень хорошо помогает Фитовал! Советую! Только обезательно и шампунь и капсулы! Так как у меня тонкие волосы искала себе что то подходящие! Вы знаете какое у меня было удивление когда я услышала что самый лучший шампунь это Конский то есть шампунь для лошадей! С начало не поверила! Но вы знаете помогает! Как бы это смешно не казалось)))
Не сколько советов кто всё атаки рискнёт попробывать
о время мытья концентрация шампуня должна быть минимальная, не забывайте, что даже для лошадей его разводят в пропорции 1 к 10.

Противопоказано применение шампуня при любых серьёзных заболеваниях внутренних органов, а также кожных заболеваний.

Употребление конского шампуня можно пробовать людям с нормальными или жирными типами волос. Для сухих волос употребление такого шампуня строго противопоказано.

Используйте только качественный бальзам для обработки волос после каждой помывки. Выберите именно тот бальзам, который лучше всего влияет на ваши волосы.

Не меньше одного раза в неделю используйте маски для волос восстанавливающего действия и только с основой на природных компонентах.

И самое главное, самым тщательным образом наблюдайте за состоянием своих волос. Если возникнут ощущения жжения и дискомфорта либо непонятного зуда кожи головы - немедленно прекращайте употребление конского шампуня и обращайтесь к обычным средствам по уходу за волосами.
Вот так выглядит! Ну это конечно какой вы берёте и для чего"Перхоть,ломкость и т.д"
5 Октября, 2010, 22:22
Цитировать

Говорят просто бомбовый шампунь :)
Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
Меню