Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Март

Большой ноль!

Поздравляем всех участников проекта с завершением сезона

1 Март

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Февраль

Статистика министров

Уважаемые министры, поздравляем с завершением работы

1 Январь

На этом форуме аватаров вы можете обсудить все что угодно связанное с аватарами, так как аватары – это целый мир, некоторым неизвестный, здесь можно получить ответы на вопросы связанные с созданием аватар, попросить гуру сделать вам аватар, или просто поместить ваше имя на прикольную картинку, в любом случае форум аватар – это общение, общение авторов и пользователей, авторов аватар и авторов аватар и просто место где можно читать всяческие новости и прикольные штуки. Но аватарный форум создан прежде всего для развития человеческой коммуникации, что б на форуме могли встретится люди, и что то обсудить. Надо сказать, что наш аватарный форум это одно из многих средств коммуникации, которыми наделен наш сайт, добро пожаловать пишите в форуме больше.

Последние сообщения

Offinn В не отображает обои Вообще странно, вот например https://walпример... 21 Декабря, 2023, 09:24
ploskiy В не отображает обои от 01.12.2023 они все без лайков которые?йков... 18 Декабря, 2023, 06:45
Offinn В не отображает обои ploskiy писал(а):приходит письмо что моиписьмо... 17 Декабря, 2023, 07:11
ploskiy В не отображает обои приходит письмо что мои обои опубликован?и... 6 Декабря, 2023, 10:58
Taro В К администрации Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:47
Taro В Размещённый материал не проходит модерацию министрами! Доброго времени, Уважаемые Не любитель ?емые Не... 3 Августа, 2019, 11:34
Мимо проходил... В Эффект написания текста лучше и нагляднее это показать по видео показать... 12 Апреля, 2019, 20:40
Jaguar-Sl В Наши фотки!!!1 А-ню-та писал(а):Jaguar-Sl писал(а):еслиисал(а):если... 26 Декабря, 2018, 18:11
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):если на сайте - отвеч?айте... 26 Декабря, 2018, 17:20
А-ню-та В Наши фотки!!!1 Jaguar-Sl писал(а):Обращайся, если на са?я,... 24 Декабря, 2018, 02:53

Форумы    ← Топики

Вопросы



Nafanya_ua
Помогите новенькой))) никак не пойму, как опубликовать аватар??? 13 Июля, 2012, 13:46
Цитировать


Nafanya_ua
уже узнала... вот еще:

Изменено оформление:
Новый заголовок: «Принцесса Анастасия из мультфильма `Анастасия / Anastasia в 21 веке` c пучком из волос и в модной одежде»
Старый: «Принцесса Анастасия из мультфильма 'Анастасия / Anastasia'в 21 веке - c пучком из волос и в модной одежде»
я написала правильно!! исправление неправильное совсем. Мультик не называется "Анастасия в 21 веке"
22 Июля, 2012, 21:28
Цитировать


Nafanya_ua
Ваше изображение удалено Уважаемый, Nafanya_ua, ваша аватарка «Мулан в 21 веке - девушка с каре в толстовке (мультфильм 'Мулан и его компания')» была удалена администрацией.

а тут что?
22 Июля, 2012, 21:29
Цитировать


Nafanya_ua писал(а):
Ваше изображение удалено Уважаемый, Nafanya_ua, ваша аватарка «Мулан в 21 веке - девушка с каре в толстовке (мультфильм 'Мулан и его компания')» была удалена администрацией.

а тут что?


Обычно все это удаляют министры, ты можешь посмотреть кто за какой раздел отвечает тут http://99px.ru/ministry/
27 Июля, 2012, 10:09
Цитировать


Nafanya_ua
ок 31 Июля, 2012, 10:38
Цитировать


Garnet
А можно спросить, как долго тут нужно ждать принятия или непринятия предложения по наименованию неточно названных изображений? Четыре дня уже как отослал, и молчание ягнят в ответ
Вообще, кто разруливает эту тему? Министры или высокое начальство?
27 Августа, 2016, 05:58
Цитировать


D.Phantom
Garnet писал(а):
А можно спросить, как долго тут нужно ждать принятия или непринятия предложения по наименованию неточно названных изображений?

Когда как..

Вообще, кто разруливает эту тему? Министры или высокое начальство?

Высокое начальство)
28 Августа, 2016, 00:57
Цитировать


Garnet
Ну, когда как - это в каких диапазонах, хоть?
А то я начинаю сомневаться, что мой древний браузер вообще что-нибудь отослал
28 Августа, 2016, 06:23
Цитировать


D.Phantom
Garnet писал(а):
Ну, когда как - это в каких диапазонах, хоть?

Ну, могут сразу принять, а можно и 4 дня прождать, неделю, месяц и т.д..)) Но, могу вас обнадежить, что у меня ещё не было такого, чтоб дольше месяца висели)

А то я начинаю сомневаться, что мой древний браузер вообще что-нибудь отослал

Окошко с сообщением об отправке предложения (где нужно было нажать ОК) выскакивало?
28 Августа, 2016, 17:11
Цитировать


Garnet
D.Phantom писал(а):
Окошко с сообщением об отправке предложения (где нужно было нажать ОК) выскакивало?


Да черт его помнит, вроде было
Ну месяц - это ппц
Ладно, спасибо. Будем ждать-с.
28 Августа, 2016, 18:49
Цитировать

Вопросы
Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
1 2
Меню