Новинки
- Лента
- Добавлена возможность репостить старые элементы
- Добавлены выводы
- Мои - Отображает только опубликованные элементы вами лично
- Мои репосты - Только те элементы репост которых вы сделали
- Репосты меня - те кто вас репостил
- Тэги - уменьшено время обновления списка работ в тэге или наборе тэгов
- Внедрена защита от автоматической публикации работ министрами
|
22 Апрель, 2013
|
Комментарии — 8
Первый пункт - супер, давно не хватало!
Спасибо большое, за такое приятное нововведение)
3-й пункт оригинально совпал со спадом активности одного из министров.
Если ты про меня то мне до одного места активность да еще работать с таким отморозкам как ты.
Правильно писать - отморозкОм. И конечно, это крайне невежливое обращение вам следует извиниться.
Ну что ж, как вам будет угодно.
Спасибо за оказанную услугу.
Засекайте! Через пару часов Вы будете забанены. От одной только его жалобы. В то время как три человека пожаловались на хамство Венджинс и до сих пор - ни ответа, ни привета. Я просто диву даюсь!
Екатерина, нужно уметь находить нужные слова.
Умоляю Вас, о наимудрейший! Возьмите в подмастерья! Научите искусству подхалимажа и грамотного стукачества! А то я так и не научилась и страдаю повсеместно. ))))))))))
Клевету и вранье вы осилили, думаю, и до остального дойдете сами.
Бедный мальчик опять запутался в понятиях, как когда-то со словами "честь и достоинство". Сейчас я вам подробно объясню: Клевета и Враньё - это когда НЕ правда. А всё что сказано про Вас абсолютная истина! Более того, ещё и не досказано, ибо природная вежливость и хорошее воспитание не позволяют.
Слабо. Вы являетесь воплощением негативной сублимации, но для ее, простите, извержения вы выбрали неудачную площадку.
О, позитивный Вы наш! Каждый раз когда мне приходит сообщение: "Пользователь «Offinn» ответил на ваш комментарий здесь" - у меня, прям, свет разливается внутри! Солнышко Вы наше сайтовое! Сколько добрых эмоций Вы оставили в душах большинства завсегдатаев. Воплощение навязчивого синдрома с обсессивно-компульсивным расстройством. Но мы Вас любим и ценим. Без Вас этот сайт был бы более скучен. Спасибо что Вы есть!
Или в других местах на вас не обращают внимание?
кто бы говорил.
Вы, Админ, сейчас, как кот Шрёдингера, даже и не знаю как у вас спрашивать, что вы имели в виду.
Умеете вы Offinn вежливо всех обосрать.Откуда такие грамотные только берутся.Я ничего и никого не имею.А вот насчет вашей слабости к людям можно только позавидовать.Может вас в детстве родители обижали или сверстники что так анонимно отыгрываетесь на этом сайте.
Вы совершенно правы.
Тогда сочувствую.
Ой, Вы кажется начали разговаривать сами с собой. Погодите, сейчас это пройдёт. Блики на экране монитора наверное вызывают обострение. Отойдите от него, подышите глубже и всё пройдёт. И помните, мы Вас любим. Повторяйте как аутотренинг и внутренняя злоба начнёт рассасываться. )))))
Уже лучше, но мало остроты, вы с одной стороны неглупы, но с другой в вас абсолютно отсутствует ирония, а интеллект без иронии, как ребенок без умения говорить, понимать понимает, даже гулит, но до слов ему еще очень далеко.
Знаете, теперь когда мы друг другу поставили диагнозы, позвольте сказать Вам кое-что откровенно и искренне: Вы мне даже нравитесь. Серьёзно. Мне мало приходится смеяться по жизни, разве что над собой. Вы же каждый раз вызываете гомерический хохот и за это Вам огромное спасибо, ибо этим Вы заботитесь о моём здоровье, как известно. Мне никогда не были доступны долгие язвительные пикировки, ибо я слишком добродушна и видя как мои слова задевают человека мне всегда становилось больно. И спустя время, он забывал, а я помню до сих пор. И поэтому Вы меня так восхищаете! Как Вам удаётся мастерски жонглировать словами не обременяя себя эмпатией. Я хочу этому научиться, я хочу отрастить слоновую кожу. Поэтому я читаю иногда то что Вы пишите и учусь потихоньку. И вот первые успехи - Вы меня похвалили слегка. Спасибо, мастер! ;)
Екатерина! давайте завязывать с этой дискуссией а то и вас забанят. Мне то уже терять нечего.
С каких это пор сайт картинок является чем-то что трудно терять? ))) Я переживу этот "кошмар" как-нибудь. )))
Я просто этот сайт считал действительно лучшим,пока не началась здесь резня и промыв костей,а вас Екатерина поддерживаю это можно пережить даже не думая об этом как о чем то сверх естественном.
Нужно вовремя очело отлизать
Нужно вовремя очело отлизать вот и все умения.Тут и нужные слова не нужны.
«очело отлизать» - эх... вот объясните, откуда у вас эти гомосексуальные фантазии?
Пусть банят просто с такими людьми нет желания работать.Постоянно быть под необоснованными намеками о том что я не так работаю.Если конечно есть желание то можно проверить каждую опубликованную мной работу там зафиксированы дата и время.
Хамство?) И кому конкретно я нахамила?))) А вы всегда выдаете ваши фантазии за мысли других?)))
..скоко прошло времени..?))) уже :(
Ты в армии служил? если да то должен знать что там таких как ты давили.
То есть вам все таки стыдно, и вы планируете извиниться, но немного позже?
Ну что ж, у вас был шанс и вы его упустили. Вы проиграли.
Я в твои игры не играю.
Не забудь пожаловаться заведующему детского сада.
Увы и ах, давно не работал тут поэтому модификации меня сильно коснулись.)
Но с гостями и минусовщиной нужно бороться)
Администрация, спасибо за пункт первый в особенности! Очень удобно!
да, спасибо за 1й пункт) давно его ждала..
Вот бы еще 5 пункт ввести, для защиты от автоматического выставления оценок)
"Изображение слишком мало для данной категории, его ширина менее 300 (500), либо высота менее 300 (233) пожалуйста загрузите изображение большего размера"
Можно попросить снизить планку...очень уж много хороших работ 300х200..
Лучше поздно чем никогда, но я тоже столкнулось с проблемой загрузки к примеру анимации, которая не тянет на размеры 300х300, хотя бы 300х200 :с