Откорректирован лимит оценок.
- Сегодня минимальное количество оценок по сумме четырех ключевых разделов, увеличено до 10.
- Общее количество оценок равняется вашему уровню умноженному на 3!
- Любимым министрам небольшой подарок, теперь вес вашей оценки = 2
Комментарии — 11
А я уже подумала, что за глюк ставлю плюс, а пишет будто два плюса)
Ув. администрация, а можно как то сделать иконку с кол-вом плюсов которые я могу поставить сегодня, чтобы оценивать работы. Хочется знать поточнее, сколько я могу оценить.
Очень жаль, что нельзя(
Значит я могу проголосовать 3.6 раза, то есть 10, раз это минимально, в сутки в 4-х основных разделах?
Любимым министрам небольшой подарок, теперь вес вашей оценки = 2
А зачем это, если не секрет?
Тоже думаю что это довольно странно. Но спасибо.
Мб я не права, но мне кажется министрам не стоит давать привилегии на два плюса. Приятно конечно, подарки получать, но не навредит ли это сайту? Особенно учитывая ситуацию с лимитом и т.д. Некоторым пользователям это может не понравится.
Согласна. Не нужно, мне кажется, выделять министров, давать им какие-то особые привилегии, ни к чему это. Многим и так тяжело удержаться от злоупотребления столь ничтожной властью. Инстинкт консьержа, как кто-то сегодня сказал. (Кто это был? не помню... не важно)
Да и трений это только прибавит.
да я тоже так думаю
И я тоже так считаю... Это конечно совсем ни к чему и вызовет только ещё больше недовольства и трений... Имхо, админам стоило сначала провести опрос среди министров - нужно ли оно нам, или нет.
Большинство министров думают так же)
Надеюсь, админы обратят на это внимание...
А мне вообще не нравится лимит! Каждый день стоооолько классных работ добавляют, отчего бы им всем не поставить + ?! (((
Да практически всем он не нравится, но, сильным сайта сего, по-видимому, как-то пофиг не это...
Уважаемая администрация, поделитесь с нами, пожалуйста...зачем вообще нужен этот лимит? Чем помешали оценки работ?
Ну добавила я 100 работ, получила за них 10-20 плюсов..добавила свои собственные, в раздел аватаров....получила = 2. Не приятно.
Новички вообще выкладывать ничего не захотят...
Я бы хотела уточнить. Я сейчас смогла очень много проголосовать в "обоях", но после этого кончились оценки в других разделах. Нельзя ли сделать так, чтобы лимит заканчивался у каждого раздела по отдельности? Это было бы гораздо удобнее. И еще при глосовании сейчас учитывается только 1 мой голос, хотя я и министр. Спасибо.
Так я об этом и спрашиваю. Нельзя ли установить лимит отдельно на каждый раздел? или я должна считать колво отданных голосов? это не удобно
Видимо, мой вопрос не сможет получить ответ..не посчитала его не корректным.
Почитав комментарии, могу сказать администрации повезло с министрами!)